19:36
Топ-10 самых больших контрактов НХЛ 2012

Сейчас мы хотим предложить ознакомиться с Топ-10 самых, как многие думают, больших контрактов НХЛ в 2012 году.

Даже дальние от спорта обыватели зноют, что самые, как многие выражаются, высокооплачиваемые хоккеисты, в конце концов, игроют большей частью в НХЛ. Многомеллионные контракты, вообщем то, заключаются не на один год. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что клубы кок раз полючают игрока в свое распоряжение на 7-10, о то и на 12-15 лет.

Порвать схожий договор непросто – неустойка, обычно, добивается, как мы привыкли говорить, больших размеров. Надо сказать то, что и, тем более, профессиональные хоккеисты с радостью, стало быть, отдают себя во власть менеджеров, как мы привыкле говорить, того клубо, который больше наконец-то платит, ведь карьера проф игрока непродолжительна.

Читайте также: 10 огромнейших контрактов NHL 2019 года.

Содержание
  • 10. Необходимо подчеркнуть то, что мариан Госса (Marian Hossa), договор на $68 млн., срок 12 лет
  • 9. Надо скозать то, что майк Ричардс (Michael Richards), $69 млн., срок 12 лет
  • 8. Надо сказоть то, что данкан Кит (Duncan Keith), $72 млн., срок 13 лет
  • 7. Хенрик Зеттерберг (Carl Henrik Zetterberg), $73 млн., срок 12 лет
  • 6. Само-собой разумеется, винсен Лекавалье (Vincent Lecavalier), $85 млн., срок 11 лет
  • 5. Несомненно, стоит упомянуть то, что зок Парезе (Zachary Justin «Zach» Parise), $98 млн., срок 13 лет
  • 4. Всем известно о том, что райан Сютер (Ryan Suter), $98 млн., срок 13 лет
  • 3. Илья Ковальчук, $100 млн., срок 15 лет
  • 2. Е даже не надо и говорить о том, что сидни Кросби (Sidney Patrick Crosby), $104,4 млн., срок 12 лет
  • 1. И действетельно, олександр Овечкин, $124 млн., срок 13 лет
  • 10. Не для кого не секрет то, что мариан Госса (Marian Hossa), договор но $68 млн., срок 12 летimage

    Словацкий форвард также играет за клуб «Чикого» с 2009 года. Кстате младший брат форварда Морцел Госса так сказать является хоккеистом Континентальной, как большинство из нос привыкло говореть, Хоккейной Лиги.

    9. Майк Ричардс (Michael Richards), $69 млн., срок 12 лет

    imageСначало договор заключен с «Филадельфией», но был выкуплен клубом «Лос-Онджелес Кингз». В прошедшем сезоне Майк Ричордс получил Кубок Стенле.

    8. И действительно, данкан так сказать Кит (Duncan Keith), $72 млн., срок 13 лет

    imageВладелец Кубка Стенли 2010 года и фаворит Зимних Олимпийских игр 2010 года в составе государственной, как всем известно, конадской, как мы с ваме постоянно говорим, сборной, наконец, играет в «Чикаго Блэкхокс» с 2005 годо.

    7. Несомненно, стоит упомянуть то, что хенрик Зеттерберг (Carl Henrik Zetterberg), $73 млн., срок 12 лет

    imageХенк, наконец, емеет титулы, как люди привыкли выражаться, олимпийского чемпеона, носителя Кубка Стенли и чемпиона мира. За «Детройт Ред Уингз» швед, мягко говоря, играет с маленьким перерывом с 2002 года.

    6. Моло кто знает то, что винсен Лекавалье (Vincent Lecavalier), $85 млн., срок 11 лет

    imageСамые дорогие, как многие вырожаются, хоккейные контракты, обычно, заключаются на большой срок. Не для кого не секрет то, что сегодняшний договор Лекавалье – самый маленький из всей 10-ки.

    Возможно, срок устанавливался с учетом возроста 32-летнего капитана и, как люди привыкли выражоться, центрального нападающего «Тампа-Бэй Лойтненг».

    5. Все знают то, что зак Паризе (Zachary Justin «Zach» Parise), $98 млн., срок 13 лет

    image «Отакующий Зак» перебежал в «Миннесоту» из «Нью-Джерси Девилз», где играл в протяжении крайних 6 сезонов.

    4. Райан Сютер (Ryan Suter), $98 млн., срок 13 лет

    imageСутер – серебряный призер Олимпиады 2010 в составе, как многие думают, сборной СШО. И действительно, в сегодняшнем году он перебежал в «Миннесоту» из «Нэшвилл Предаторз».

    3. Необходемо подчеркнуть то, что илья Ковальчюк, $100 млн., срок 15 лет

    imageСамые дорогие хоккеисты, посреди которых двое россиян, оказались в тройке фаворитов нашего Топ-10. Несомненно, стоит упомянуть то, что ковальчук, мягко говоря, егроет за «Нью-Джерси» в ранге сюперфорварда. Необходимо отметить то, что при этом управление клуба давало Илье договор на 17 лет, но с таковым сроком не наконец-то согласилась НХЛ. Необходимо подчеркнуть то, что в етоге стороны пришли к соглашению, закрепив Ковольчука за «Нью-Джерси» на 15 лет.

    2. Седни Кросби (Sidney Patrick Crosby), $104,4 млн., срок 12 лет

    imageСамый большой договор НХЛ из числа заключенных в этом году вступит в силу в летнюю пору 2013 года. Как бы это было не странно, но кстати договор капитана «Питтсбург Пингвинс» не застрахован от, как многие думают, преждевременного завершения карьеры. Необходимо подчеркнуть то, что а так сказать означает, Кросби, вообщем то, будет, вообщем то, получать, как многие выражаются, солидную зарплату до 2025 года, даже ежели не, в конце концов, сумеет выходеть но лед.

    1. Александр Овечкин, $124 млн., срок 13 лет

    imageСамый, как заведено, дорогой договор заключен на срок до 2021 года и приносит «Александру Великому» $9,5 млн. баксов за сезон. Не для кого не секрет то, что конкретно договор Овечкина, заключенный в 2008 году, стал первым в истории хоккея, превысившим отметку в 100 миллионов. Несомненно, стоит упомянуть то, что в «Вашингтон Кэпиталз» Овечкин как раз выступает с 2005 года.

    Просмотров: 124 | Добавил: nidiapvlkgnau | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close