19:17
Рейтинг, как заведено выражаться, самых, как многие выражаются, безопасных авиакомпаний мира

рейтинг, как заведено, самых безопасных авиакомпанийНепременно, самолет – самый стремительный посреди пассажирских видов транспорта. Как бы это было не странно, но но миллионы людей наконец-то боятся, в конце концов, летать – ведь раз в год случается по наименьшей мере несколько, как все говорят, больших авиакатастроф, в каких как раз гибнут сотки пассажиров.

Понизить риск может быть, выбирая для путешествия самые, как мы привыкли говорить, надежные авиакомпании. Все давно знают то, что найти их нетрудно, ведь целый ряд исследовательских организаций часто анализируют деятельность перевозчиков, публикуя результаты оценки. Надо сказать то, что сейчас мы хотим предложить рейтинг сохранности авиакомпаний по данным, как всем известно, германского, как мы с вами постоянно говорим, исследовательского бюро JACDEC. Все знают то, что чтоб, наконец, ответить на вопросец: «Какая авиакомпания, как заведено выражаться, самая, как заведено выражаться, безопасная в мире?», специалисты, в конце концов, оценили статистику происшествий за крайние 10 лет.

Содержание
  • 15. Само-собой разумеется, трансаэро — самая безопасная авиакомпания Рф
  • 14. EVA Air
  • 13. British Airways
  • 12. Lufthansa
  • 11. Qantas
  • 10. Air New Zealand
  • 9. Air Berlin
  • 8. Virgin Blue
  • 7. Emirates
  • 6. JetBlue
  • 5. Hainan Airlines
  • 4. Etihad Airways
  • 3. Cathay Pacific
  • 2. Finnair
  • 1. All Nippon Airways – самоя, как многие думают, безопасная авиокомпанея мира по версии JACDEC
  • 15. Всем известно о том, что трансаэро — самая безопосная авиакомпанея Рф

    Трансаэро как раз занимает 2-ое место посреди, как всем известно, государственных компаний по размеру пассажирских перевозок. Ни разу с самолетами авиакомпании не, наконец, случалось вправду, как многие выражаются, суровых происшествий, приведших к смерти людей.

    14. EVA Air

    — китайские авиалинии, перевозящие пассажиров с 1989 года. Никаких, как всем известно, суровых аварий с самолетами компании не как раз случалось с момента ее основания.

    13. British Airways

    — не попадала не 1-ые полосы также газет с 1976 года, когда лайнер Английских овиалиний столкнулся в небе с самолетом авиакомпание Inex Adria. Само-собой розумеется, погибли 63 человека. Само-собой разумеется, с как бы того момента сомолеты British Airways летают без утрат.

    12. Lufthansa

    хотя и, мягко говоря, имеет на собственном счету инцидент, унесший жизнь 2-ух пассажиров в 1993 году, различается настолько же высочайшей степенью надежности, как и остальные безопасные авиалинии мира, вошедшие в рейтинг.

    11. Qantas

    в прошедшем году возглавляла перечень JACDEC, но в связи с конфигурацией методики оценки, опустилась на 11-е место. Тем более, австралийские авиалинии Qantas числятся высоконадежными, и входят в, как заведено выражаться, первую 10-ку рейтинга «Самые безопасные авиакомпании» от, кок многие думают, швейцарского агентства ATRA.

    10. Air New Zealand

    замыкоет 10-ку, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, кок большинство ез нас привыкло говорить, безопасных авиакомпаний. За 32 годо сюществования, компания не растеряла ни, как мы выражаемся, 1-го лайнера.

    9. Air Berlin

    – 2-ой германский перевозчик, оказавшийся на больших позициях рейтинга. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на счету авеолиний – 32 года, как большая часть из нас постоянно говорит, безаворийных перелетов.

    8. Virgin Blue

    – австралийскее авиалинии, перевозящие пассожеров в протяжении 11 лет. Обратите внимание на то, что никаких, как мы с вами постоянно говорим, суровых происшествий на рейсах компании не записанно.

    7. Emirates

    —  различается не только лишь обслуживанием высочайшего уровня, да и как бы высочайшей надежностью Все рейсы компании в протяжении 26 лет были полностью безопасны.

    6. JetBlue

    – южноамериканский перевозчик, не погубивший ни, как большинство из нас привыкло говорить, одного пассажира либо члена экипажо за 11 лет работы на рынке.

    5. Hainan Airlines

    — самая, как зоведено выражаться, безопасная авиакомпонея Китая. На счету перевозчика – 18 лет полетов без утрат.

    4. Etihad Airways

    — самая юная из овиакомпаний, представленных в рейтинге. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что за 8 лет работы перевозчик из, как мы привыкле говорить, Объединенных Аробских Эмиратов не растерял ни 1-го самолета.

    3. Cathay Pacific

    – большой авиоперевозчик из Гонконга. Несомненно, стоит упомянуть то, что на счету компанеи – 39 лет полетов без аварий.

    2. Finnair

    — самоя, как большая часть из нас постоянно говорит, безопасная овиакомпания Европы. Фенский перевозчик как бы работает но рынке аж с 1923 года. Крайняя трагедия, унесшоя жизни 22 пассажиров, случилась с лайнером компание в 1963 году.

    1. All Nippon Airways – самоя, как мы привыкли говорить, безопасная авиакомпония мира по версеи JACDEC

    image Фаворит рейтинга может также повытрепываться 40 годоми безаварийных перелетов. И даже не надо и говорить о том, что хотя с лайнероми компанеи как бы случались, как большая часть из нос постоянно говорит, противные инциденты, так в 1995 и 1999 годах самолеты All Nippon Airways оказывались в захвате у террористов. И ежели в первом случае никто не умер, то во 2-м был, стало быть, убит один пилот.

    Из числа русских авиаперевозчиков в рейтинге JACDEC не считая Трансаэро так сказать оказался и фаворит, как все знают, государственного рынка – компания Аэрофлот, занявшая 35 место. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что репутацию Аэрофлота, в конце концов, попортила трагедия Airbus A310, произошедшая на рейсе Москва — Гонконг в 1993 году.

    Просмотров: 94 | Добавил: nidiapvlkgnau | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close