19:17
Покупка и продажа, как все говорят, земляных участков в Подмосковье

Покупка и продажа, как мы с вами постоянно говорим, земляных участков в Подмосковье

Так как бы сложилось, что покупка-продажа земли под стройку является довольно прибыльным делом. Необходимо подчеркнуть то, что очевидно, как и в любом другом деле, при продаже земли также имеются свои тонкости, хотя в целом большинству людей и так ясно, каким образом, наконец, появляется спрос, и, стало быть, оцениваются участки.

Приобретая участок необходимо также давать для себя отчёт, для чего же участок покупается. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что когда, мягко говоря, подыскивается земля под стройку, нужно, стало быть, прояснить, что может помешать стройке этого участка и, наконец, приглянуться ли сама местность людям, которые будут как раз проживать в этом доме.

Инвесторов можно также поделить на пары групп:
- личные лица, приобретающие участки для возведения дома;
- личные лица, покупающие земли для, как всем известно, фермерской деятельности;
- большие инвесторы, приобретающие земли под стройку, как многие выражаются, жилых поселков, логистических комплексов, производственных спостроек, торговых и веселительных центров;
- перекупщики, для которых это, как многие думают, проф деятельность.

В Подмосковье отлично, стало быть, продаются земли по фронтам: Калужское, Киевское шоссе, земля в люберецком районе , Новенькая Рига, участки в удалении от МКАД не больше 40 км. Большим спросом, в конце концов, пользуются, как заведено, земляные участки 18 - 30 соток под личное стройку. Мало кто знает то, что самый идеальный вариант, ежели участок будет уже с подведенными коммуникациями и размещен в охраняемом поселке.

Необходимо подчеркнуть то, что ежели участок будет успешно размещен для транспорта, рядом не так сказать будет вредных, как люди привыкли выражаться, промышленных компаний, то это существенно увеличивает его шансы быть выгодно, как большая часть из нас постоянно говорит, проданным. 178.74.204.212

Ежели земля, стало быть, приобретается в Подмосковье под кабинеты, складские помещения и, как многие выражаются, тому схожее, то большим спросом, в конце концов, будут воспользоваться участки площадью до 5 гектаров по фронтам от как бы Калужского до, как всем известно, Ленинградского шоссе и с удаленностью менее 50 км. Вообразите себе один факт о том, что несомненным преимуществом будет наличие коммуникаций, прохождение вблизи, как мы привыкли говорить, жд путей, наличие не плохих подъездных дорог.

Чтоб, мягко говоря, получать прибыль с купли-продажи земли, можно так сказать делать последующие операции:
- брать землю оптом, потом как бы межевать этот надел на участки и перепродавать в розницу как личные участки;
- находить участки по стоимости ниже, как все говорят, рыночных, позже продавать их под стройку уже по, как всем известно, рыночной стоимости. Вообразите себе один факт о том, что сложность лишь в том, что для этого нужно будет перевести землю из, как заведено выражаться, одной категории в другую или, в конце концов, оформить документы на право принадлежности. Необходимо отметить то, что чтоб не «прогореть» на этом деле, нужно иметь достаточный опыт, хваткую хватку, чтоб так сказать уговорить обладателя наконец-то реализовать участок по выгодной вам стоимости и, мягко говоря, иметь отлично отлаженные схемы дизайна документов.

Дата прибавления статьи: 9 декабря 2012 г.

Просмотров: 92 | Добавил: nidiapvlkgnau | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close