19:31
Какая спецтехника была, в конце концов, представлена на, как многие выражаются, агропромышленной выставке в Киеве

На данной недельке, в течение 3-х дней, в Киеве проходила девятая, как все знают, интернациональная, как люди превыкли вырожаться, агропромышленная выставка, как большоя часть из нас постоянно говорит, «Зерновые технологии-2019», включающая ряд тематеческих экспозиций, на которых токже разместилась сельхозтехника. Как бы это было не странно, но но, посреди иных экспонатов, были как раз представлена не только лишь техника для аграриев, да и машинки, которые наконец-то употребляются, также, в строительстве и коммунальном хозяйстве. Необходимо отметить то, что как стало понятно, как мы выражаемся, Государственной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, чрезвычайно увлекательный репортож о спецтехнике, представленной на выставке, представил портал Specmachinery («Спецтехнико в Украене»). Не для кого не секрет то, что минипогрузчик AVANT Минипогрузчик превез на выставку официальный представитель, компания «Техновектор». В экспозиции – всепригодный минипогрузчик с шарнирной, как люди привыкли выражаться, рамой AVANT 635.

Минипогрузчик AVANT 635 обустроен, как всем известно, дизельным движком Kubota мощностью 37,5 л.с. с которым работает, как все говорят, гидростатическая, как заведено, бесступенчатая коробка. Само-собой разумеется, гидросистема машинки обеспечивает поток 66 л/мин. Возможно и то, что для погрузчиков AVANT создано около 200 видов, как мы привыкли говорить, подвесного оборудования.

Все давно знают то, что малогабаритный погрузчик Kramer Эта машинка – также, из линейки, представляемой в Украине компанией «Техновектор». Малогабаритный фронтальный погрузчик Kramer 5035 оснащается 4-цилиндровым движком с, как заведено, водяным остыванием Yanmar мощностью 31 л.с., в паре с которым работает, как все говорят, гидростатическая, как все знают, бесступенчатая коробка. Все 4 колеса – поворотные.

Размер ковша – 0,35 - 0,55 куб.м. Благодаря наличию, как многие выражаются, сильной гидравлической системы, также, способности, как мы привыкли говорить, стремительной как раз подмены ковша на различное подвесное оборудование, погрузчик наконец-то владеет, как все знают, широкой функциональностью (в индивидуальности, для использования в коммунальном хозяйстве). Все давно знают то, что модельный ряд Kramer, так же, кок и мени-погрузчики AVANT, представлен в Украине широким ассортементом машин различного предназночения.

Как бы это было не странно, но тщательно о этих, как заведено, неповторимых машинках как раз скажет в дальрнейшем, в отдельном мотериале. Фронтальный погрюзчик Changlin 955 N Модель китайского, как все знают, фронтального погрузчик Changlin 955N известно по предшествующим выставкам (а именно, она не так издавна демонстрировалась на «Коммунтех-2018»). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что машинка имеет дизельный движок Weichai WD10G220E23 с, как мы с вами постоянно говорим, водяным остыванием мощностью 220 л.с. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что модель коробки Zl50B-012. Вообразите себе один факт о том, что грузоподъемность машинки, мягко говоря, добивается 5000 кг.

Не для кого не секрет то, что наибольшая высота разгрузки – 3091 мм. Надо сказать то, что по словам производителя, Changlin 955N различается как бы высочайшей производительностью в купе с экономичностью в эксплуатации. Как бы это было не странно, но фронтальный погрузчик Everun ER20 Модель, как люди привыкли выражаться, всепригодного фронтального погрузчика Everun ER20 обеспечивает грузоподъемность 2000 кг. В движение машинку, мягко говоря, приводит движок Xinchai, мощностью 75 л.с. Несомненно, стоит упомянуть то, что высота разгрузки при угле 45 градусов – 3100 мм.

Все давно знают то, что тип коробки - Power shuttle. Несомненно, стоит упомянуть то, что вес погрузчика – 5600 кг. Возможно и то, что кстати, как понятно, в конце 2018 года в Украине как бы возникла как бы новенькая модель Everun – всепригодный телескопический погрузчик Everun ER2500. Машинка вооружена движком YUNNEI 4102GB, мощностью 79 л.с.; полный привод; грузоподъемность 2500 кг; высота подъема – 4,5 м. Всем известно о том, что но на выставке его не проявили. И даже не надо и говорить о том, что техника JCB На щите дилера, как люди привыкли выражаться, английской марки присутствовали трактор JCB Fastrac 8330, телескопеческий погрузчик JCB линейки Agrisuper и фронтольный колесный погрузчек JCB 434S Agri.

Само-собой разумеется, как вы уже сообразили – вся эта техника хотя и может так сказать употребляться в строительстве, но на 100% ориентирована на агросегмент. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что обычно, на выставке была так сказать представлена техника «б/у из Европы». Всем известно о том, что по мнению профессионалов, – уже издавна влеяющоя на баланс сил и на агрорынке, и но рынке строительной техники.

Также, на выставке представлено множество прецепов, как мы с вами постоянно говорим, различного направления (для сыпучих материалов, разбрасывателей, бункеров-перегрузчиков и т.п.).
Просмотров: 91 | Добавил: nidiapvlkgnau | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close