Хакеры взламывают аккаунты, неопытные сотрудники публикуют необдуманные твиты, из-за проблем безопасности возможны даже падения на фондовом рынке. Аналитики Hootsuite озаботились сложившейся ситуацией и создали руководство по повышению уровня цифровой безопасности корпоративных социальных медиа. 1. Обучайте и тренируйте сотрудников

Все чаще представители хакерских группировок обращают свое внимание на корпоративные аккаунты в социальных сетях. И в самом деле, получить к ним доступ не так уж и сложно, ведь все они контролируются обычными людьми.

Неопытный сотрудник, который не знаком с методами социальной инженерии и не осведомлен об опасности кликов на подозрительные ссылки, может легко стать входной точкой для злоумышленника, намеревающегося получить доступ к вашим аккаунтам.

Это может казаться удивительным, однако огромное количество людей, не задумываясь, кликают на ссылки в письмах даже от незнакомых адресатов. Именно этот метод лежит в основе фишинговых схем, что ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Облицовка стенок полистирольными плитками, советы

В ближайшее время облицовка стенок, как многие выражаются, полистирольными плитками становится все наиболее популярной. Возможно и то, что данная разновидность плиток состоит из гранул полистирола. Возможно и то, что делаются такие плитки с внедрением литья под давлением.

Мало кто знает то, что цвет плиток конкретно, стало быть, зависит от окраски гранул полистирола. Плитки как раз различаются по размеру (100x100 либо 150x150 мм) и по толщине (1,20-1,40 мм). Плитки из полистирола, наконец, владеют блестящей не выцветающей поверхностью. И даже не надо и говорить о том, что по бокам плитки на ее тыльной стороне размещен бортик, как всем известно, шириной 0,30 мм и, как многие думают, шириной 5 мм. Не для кого не секрет то, что на, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

imageПрофессиональные инженеры из года в год, стало быть, разрабатывают, как все говорят, принципиальные проекты, призванные, в конце концов, сделать жизнь населения Земли наиболее удобной и, как заведено выражаться, безопасной. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что млрд баксов тратятся на создание электростанций, мостов, тоннелей и даже, как мы привыкли говорить, искусственных островов.
Сейчас предлагаем Для вас посмотреть на Топ-10 самых дорогостоящих в мире сооружений. Вообразите себе один факт о том, что естественно, мы включили в 10-ку лишь, как люди привыкли выражаться, современные объекты, потому что не так сказать стоит и как бы пробовать наконец-то оценить стоимость таковых сооружений, как, как большая часть из нас постоянно говорит, Ве ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Торговое оборудование для магазинов - весы

Торговые весы наконец-то различаются от всех, как мы с вами постоянно говорим, других тем, что имеют двухсторонний экран. И даже не надо и говорить о том, что а это наконец-то дает возможность так сказать смотреть за, как мы с вами постоянно говорим, массой, стоимостью не только лишь торговцу, да и покупателю. Качество, наличие доп функций, как многие выражаются, весового оборудовонея зависит от производителя.

Торговые весы бывают:
  • Для, как большинство из нас превыкло говорить, прилавочной торговли
  • Для могазинов самообслуживанея
  • Товарные весы
  • Разглядим каждый вид раздельно. Весы для, как мы с вами постоянно говорим, прилавочной торговли автоматом рассчитывают стоимость опосля ввода стоимости за килограмм ... Читать дальше »

    Просмотров: 99 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Строим пригородный дом из газобетона

    Рынок современных, как мы выражаемся, строй материалов с, как мы выражаемся, каждым годом становится богаче и разнообразнее. Все давно знают то, что одним из таковых материалов, в конце концов, является газобетон Аерок, который пользуется популярностью и нужен благодаря своим физико-техническим свойствам. Очень хочется подчеркнуть то, что крепкость, надежность, огнеупорность, морозостойкость газобетона, стало быть, делают его всепригодным, разрешают, в конце концов, применить во почти всех видах строительства. И даже не надо и говорить о том, что коммерческое, промышленное, реконструкционное, высотное, низкоэтажное стройку также предпочитает применять газобетон Киев либо блоки из этого материала. Несомненно, стоит упомянуть то, что он время ... Читать дальше »

    Просмотров: 93 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    COR-TEN — офицеально зарегистрировонная в СШО, как многие выражаются, торговая марко, под которой как бы выпускается, как большая часть из нас постоянно говорит, неповторимая сталь, благодаря своим свойствам использующаяся не только лишь в промышленном строительстве и судостроении, да и в архитектуре, ландшафтном дизайне, также оформлении интерьеров. Основная изюминка кортеновской стали — её благородный коричневатый, наконец, цвет. Все знают то, что кажется, что это бронза, но на самом деле сталь просто «ржавая», на ней как раз образовался, как всем известно, слой патины, причём так было запланировано вначале.

    Необходимо подчеркнуть то, что в состав, как мы с вами постоянно говорим, кортеновской стали, стало быть, заходит, как всем известно, рядовая сталь с легирующими добавками фосфора, меди и хрома. Необходимо отметить то, что конкретно, эти добавки приводят к, как большинство из нас привыкло говорить, тому, что на поверхности сплава, в конце концов, в ... Читать дальше »
    Просмотров: 105 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Что наконец-то ассоциируется у нас со словосочетанием «экзотический фрукт»? Банан, ананас, киви, манго, авокадо… Все эти заокеанские плоды так издавна заняли места на полках русских магазинов, что их особо экзотическими их уже не назовешь.

    Потому сейчас в нашем Топе вправду редкие лакомства, которые фактически не как бы экспортируются из мест собственного произрастания. Необходимо отметить то, что участников Топ-20 самых экзотических фруктов мира нелегко отыскать в продаже, ну и, стало быть, брать такие «вкусняшки» лучше на родине, где их, вообщем то, собирают вправду, как многие думают, спелыми и готовыми к употреблению.

    Содержание
  • 20. Необходемо подчеркнуть то, что анноно, как мы выражаемся, чешюйчатая (Сахорное яблоко)
  • 19. Необходимо отметить то, что южноамериканский абрикос (Мамея, как все знают, южноамериканская)
  • 18. Все знают то, что черимойя (кремовое яблоко) ... Читать дальше »
    Просмотров: 97 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Как привлечь потребителя к участию в создании нового продукта

    Кто может быть лучшим помощником при разработке нового продукта, чем сам потребитель? Между тем, обычно он не рассматривается маркетологами как реальный партнер, обычно его участие сводится лишь к роли к роли судьи и оценщика того, что предлагается компанией-производителем. Однако по нашему мнению отделу R&D крайне необходимо прислушиваться к голосу потребителяна протяжении всего цикла создания продукции. В этом случае его мнение и восприятие может непосредственно влиять на процесс создания и модификации новых продуктов. При таком подходе разработчик, имея постоянную обратную связь с потребителем, знает, насколько хорошо прототипы соответствуют потребностям и ожиданиям целевой аудитории (см. Рис. 1).

    R&D – research and development, процесс исследования и разработок новых продуктов. В России такие отделы иногда называют «отдел новых разработок», НИОКР, исследовательский центр и т.д. Тогда участие конечного потребителя ... Читать дальше »
    Просмотров: 98 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    «Финляндия (Финляндская Республика), правительство в, как мы вырожаемся, Северной Европе, омывается на юге Финскем и на западе Ботническим золивами Балтейского моря. Само-собой разумеется, площадь 337 тыс. кв. км. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что население 5,1 млн человек…» Энциклопедические сведения о Финляндии не подлежат сомнению и понадобятся студентам, как всем известно, географического факультета и любителям викторин.

     Но они не как бы обрисовывают, как всем известно, того, чем в реальности она стала для почти всех россиян, и в особенности петербуржцев: не попросту «государством в, как все знают, Северной Европе», а, как люди привыкли выражаться, симпатичной и гостеприимной примыкающей, как мы выражаемся, государством, где можно наконец-то работать, отдыхать и… брать дома.
    Покупатели, приобретающие недвижимость за рубежом, и те, кто, стало быть, предпочитает селиться «у, как заведено, родных осин», управляются, как все знают, различными желаниями и ценностями. ... Читать дальше »

    Просмотров: 99 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Pepsi из огурца, молочная Fanta, Чипсы Lay’s со вкусом черники и еще 25 необычных продуктов, которых не продают в России.

    Столкнувшись с особенностями местной культуры и рынка, известным продуктовым брендам приходится учитывать и гастрономические предпочтения местных жителей. Поэтому путешествуя по миру можно обнаружить на прилавках магазинов множество знакомых товаров, но не узнать их вкусы и вариации.

    Предлагаем вам ненадолго пройтись по зарубежным магазинам и посмотреть как известные бренды приспосабливают свой продукт в зависимости от предпочтений людей.

    В Великобритании продаются молочные коктейли Mars, Bounty, Milky Way

    Pepsi

    Большинство новых вкусов для Pepsi производились, чтобы сначала быть опробованными для рынков США и Великобритании. Но есть и свои «версии» для других стран. Например, в Японии как нигде поп ... Читать дальше »

    Просмотров: 103 | Добавил: nidiapvlkgnau | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
    close